vladfe wrote in natur_israel

Categories:

Фото-охота в парке Ротшильда

В парке Ротшильда сегодня было не слишком много людей. Может быть из-за того, что было жарко и душно. Может
быть потому что многие приходят в себя после испытанием праздничным ужином. Но гулялось сегодня в парке
хорошо. Много цветов, много всякого летающего - жужжащего - чирикующего... Есть где развернуться фото-охотнику...












Кто-то гуляет, а кто-то работает...



Я и не знал, что шалфей так красиво цветет...



Бражник...





Красный шиповник...