Categories:

Никто не собирается в Эйн-Геди? Нужен портрет цветочков!

Поможите, люди добрые! Очень хочется увидеть хотя бы на картинках цветение одного загадочного дерева в ботсаду кибуца Эйн-Геди. Оно растёт прямо на паркинге возле рецепции. (Если кто-то там будет - могу даже карту клумбы нарисовать!) Я видела его дважды, в апреле и октябре. Весной были только бутоны, осенью - стручки. Только по одним листьям без цветов определить это дерево я не могу...
Дерево целиком
 

Веточка с бутонами: бутоны белые, конические, мельче горошины


Стручки

Молодой проросток: хорошо видна форма листьев- "бантиком", размером с ноготь. У взрослого растения они чуть толще и грубее, сочнее.