Category:

Игуана - домашнее животное?!

Никак не предполагала, что тема
будет иметь продолжение.

Хозяйка этого красавца на сносях.
Каждый желает знать, а как же будущий ребенок уживется с таким произведением искусства.
А пока это чудо выгуливается как все обычные бульдоги, овчарки, таксы, ну в крайнем случае дворняги и прочие живые существа, называемые просто - домашние животные.




Игуана - так называют его\ее :) - греется на солнышке (а оно последние дни утихомирилось ) или "плюет" на окружающий его\ее :) мир - просто передвигается по простору нашего двора вместе с любимой хозяйкой, несводящей с него\ее глаз, целующей своего любимца в разные места...
Детвора уже привыкла к "новому" соседу. Толпы любопытных постепенно рассеялись. Но на двери квартиры висит табличка, напоминающая о необычном месте - Райский Сад Инессы... - Ган Эден, и чтоб никто не сомневался о присутствии красоты неземной!
А я набралась смелости и попросила разрешения оставить на память парочку фотографий.



Поближе



Зрители



Мы - своей персоной



Как вам наши лапки?



Кто может похвастаться такой прелестью? Ну может не такой, другой. Расскажите... Жду...